USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Жена Федуна стала известной всем

Жена Федуна стала известной всем

24 июн 2021, 07:45    admin
0 комментариев    478 просмотров

Жена Федуна стала известной всем Фото взято из открытых источников.

Часто бывает, что спортсмены и занимаемые высокие посты видны всем и обсуждается их жизнь, но при этом они часто закрывают информацию о своих семьях, детях и женах.

 И лишь иногда те появляются на каком-то фото. Однако с Федуном дела обстоят  иначе. Его супруга Зарема ни раз высказывалась о футболе и Спартаке. А совсем недавно завела свою страницу в телеграм, где активно обсуждает клуб и спортивные новости, часто вступая в полемику с комментаторами.

 Последний конфликт случился с Антоном Фетисовым, который является медиадиректором клуба. Страшный скандал разгорелся в ходе которого совет директоров даже принял решение подстраховаться. Там заявили, что Зарема последнее время все чаще осуждает работу клуба, при этом она добровольно покинула совет директоров, поэтому ее мнение не совпадает с мнением руководства. Она высказывается только от своего лица.

 Некоторые эксперты считают мнение Заремы ошибочным или спорным, но все же иногда она действительно права. Так, например, Зарема заметила, что принимать на должность главного тренера Спартака человека, который ни разу не смотрел игр команды, просто настоящая глупость. Речь идет о Руи Витории, который на вопрос о том, как ему игра своих будущих подопечных заметил, что ни разу игр не смотрел.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив