USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Путин о военной помощи Украине со стороны США

Путин о военной помощи Украине со стороны США

06 июн 2022, 17:15    admin
0 комментариев    539 просмотров

Путин о военной помощи Украине со стороны США Фото взято из открытых источников.

Президент России в интервью Павлу Зарубину прокомментировал ситуацию на Украине, в частности поставки оружия Западом в помощь Украине.

 Ранее мы сообщали, что американская сторона заявила о поставках систем залпового огня. Америка долго сомневалась в этом. Американские политики заявили, что это оружие поставляется только с целью использования на территории Украины, а не в сторону России. Зеленский заметил, что ему важно иметь оружие для того, чтобы противостоять российским военным, и территория России его мало волнует.
 Президент России заметил, что системы залпового огня и раньше поставлялись на Украину, это вовсе не ново. Причина волнения только одна, какие именно ракеты будут отправлены. Если все те же, которые могут поражать точки на расстоянии до семидесяти километров, то это одно.  Украина просит помощи в поставках этого оружия, потому как половина из имеющегося на начало войны уничтожено. В данном случае такое оружие является лишь возможностью закрыть недостачу. А вот в том случае, если поставка будет совершена ракетами дальнего действия, то  России ничего не останется, как ответить взаимно, ударами по центру принятие решений.
 Так же президент заметил, что прекрасно понимает для чего происходит «возня» с поставками оружия. Основной задачей для Америки и прочих стран остается желание продлить операцию подольше.

0
Читайте также
30 апр 2021, 14:43    0 комментариев
В Роспотребнадзоре заметили, что ситуация в столице по числу случаев заражения коронавирусом нестабильна....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив