USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Мир » Нетаньяху установили кардиостимулятор и выписали из больницы

Нетаньяху установили кардиостимулятор и выписали из больницы

25 июл 2023, 07:52    admin
0 комментариев    369 просмотров

Нетаньяху установили кардиостимулятор и выписали из больницыФото взято из открытых источников. 

Премьер-министру Израиля установили кардиостимулятор на сердце.

 Имплантацию проводили в ночь на 23 июля. Биньямин Нетаньяху был срочно госпитализирован в больницу днем ранее, 22 июля. Врачи провели полное обследование и установили, что необходимо вживить кардиостимулятор на сердце для того, чтобы отслеживать состояние политика. Операцию проводили доктора из медицинского центра Sheba. На следующий день после операции его выписали из больницы.

 Биньямин Нетаньяху уже успел пообщаться с журналистами. Он заявил, что операция прошла успешно и его самочувствие отличное. Уже 24 июля премьер-министр вышел на работу. Он присоединился к депутатам, которые в данный момент обсуждают принятие судебной реформы. Биньямин Нетаньяху заявил, что правительство Израиля пытается достичь консенсуса и выразил уверенность, что все партии после обсуждения реформы смогут прийти к мнению о необходимости ее принятия.

 Согласно комментариям врачей, политику настоятельно рекомендовали установить кардиостимулятор из-за того, что во время осмотра у него выявили аритмию. Об этом стало известно после подключения Биньямина Нетаньяху к аппарату для мониторинга.

 Премьер-министр Израиля уже не первый раз был госпитализирован. Ранее, 15 июля Биньямин Нетаньяху потерял сознание и упал. Он сообщил, что почувствовал недомогание из-за жары. Во время падения политик ударился головой.

 Напомним, что сейчас в Израиле происходит обсуждение судебной реформы.

 Правительство хочет склонить на свою сторону оппозицию. На улицах продолжаются протесты, но они уже не такие многочисленные. Стало известно, что протестовать начали даже военнослужащие регулярной армии Израиля, которые относятся к категории «резервисты». Ранее они не выражали свое мнение по вопросу.

0
Читайте также
05 фев 2023, 11:14    0 комментариев
Инсайдер, работающий с изданием ESPN, рассказал, что дата боя между Усиком и Фьюри за звание абсолютного чемпиона уже назначена....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив