USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » США предложили создать зернохранилища на границе с Украиной

США предложили создать зернохранилища на границе с Украиной

15 июн 2022, 11:15    admin
0 комментариев    357 просмотров

США предложили создать зернохранилища на границе с Украиной Фото взято из открытых источников.

Как только Россия начала военную операцию на Украине.

 Украинские военные заминировали порт Одессы, чтобы российские военные не смогли атаковать с моря. В результате чего, зерно, которое готовилось к отправке в другие страны, оказалось заблокировано. Президент Зеленский обвинил Россию в том, что зерновые не поставляются, а значит это может привести к продовольственному кризису в мире. Страны Европы подключились к этим обвинениям. Президент России заявил, что не РФ заблокировала подходы, и ВСУ пора бы начать разминировать территорию. Со своей стороны Путин пообещал, что российские военные не воспользуются ситуацией. Спустя некоторое время страны стали предлагать пути вывоза зерна. В частности, Турция прорабатывает возможность вывоза через морские пути. К этому же способу присоединилась ООН. Для этого понадобится время.
 Американская сторона так же сделала свое предложение. Вывозить зерно через Польшу. Но здесь есть одно, но. Железнодорожные пути не совпадают по размерам с украинскими. В результате Америка предложила построить зернохранилища на границе с Украиной. Зерно будет поставляться в эти зернохранилища. А затем перегружаться в европейские составы и доставляться в разные страны. Американская сторона заметила, что на это, разумеется, понадобиться время.

0
Читайте также
28 авг 2020, 14:05    0 комментариев
Спортсменок-гимнасток из России не включили в соревнования Чемпионата Европы. Ирина Виннер заявила, что виноваты организующие...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив