USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Дед Мороз придет в маске

Дед Мороз придет в маске

09 дек 2020, 12:23    admin
0 комментариев    777 просмотров

Дед Мороз придет в маскеФото взято из открытых источников. 

Не за горами Новый год. Одни из самых любимых россиянами праздник, который окутан сказкой и волшебством.

 Неотъемлемым признаком праздника является образ Деда Мороза. Каждый год тысячи родителей заказывают на дом для своих малышей сказочного волшебника, который слушает новогодние стихи, водит хороводы и дарит подарки.
 Однако уходящий год вряд ли можно назвать обычным. В связи с пандемией специалисты уже отметили, что приход Деда Мороза в квартиру может стать опасным, потому как Дед Мороз может принести коронавирус, путешествуя по квартирам.
 По словам Онищенко, Дед Мороз обязательно должен приходить к детям в маске, кроме того перед тем как заступить на работу, он обязан получить справку о том, что здоров.
 К слову, многие молодые люди, которые уже переболели коронавирусом, решили в этом году переодеться в Дедов Морозов, и родители без страха смогут впустить их в свой дом, не боясь заразить ни себя, ни детей.
 Так же стоит заметить, что большинство жителей страны отдают предпочтение Деду Морозу, дистанционном формате. То есть в формате видео-обращения. Дед Мороз может поздравить ребенка, послушать его стихотворение. Разве что подарок не передаст лично из рук в руки, но тут уже фантазия играет, и он вполне может рассказать, что подарок уже оставлен и ждет малыша в нужном месте.
 Цены на такие услуги различны, но все же дистанционное поздравление дешевле настоящего. Цены различны, но средний показатель колеблется в районе тысячи рублей.

0
Читайте также
06 май 2022, 10:55    0 комментариев
Появилась информация о том, что Артем Дзюба в скором времени покинет «Зенит», а вот куда направиться дальше пока не ясно....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив