USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Россия прекратила поставки по Северному потоку

Россия прекратила поставки по Северному потоку

02 июл 2022, 14:20    admin
0 комментариев    316 просмотров

Россия прекратила поставки по Северному потоку Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине станы Запада стали водить новые санкции в адрес России.

 Основными стали ограничения по поставкам нефти и газа. Страны заявили, что в ближайшем будущем готовы полностью отказаться от российского газа и нефти. При этом они выделили для себя время, чтобы заполнить запасы на предстоящую зиму, а так же для того, чтобы найти новых поставщиков.
 Однако российская сторона заявила, что намерена привести Северный поток в должный вид, что трубопровод функционировал стабильно без проблем. Немецкая сторона заметила, что такие технические работы Россия проводила и раньше, однако мало того, что ранее она сократила поставки газа по этому трубопроводу на шестьдесят процентов, то теперь вообще он не идет в Германию. Так же немецкие эксперты добавили, что обычно. На время ремонта, Россия давала газ по украинским веткам, но в этот раз этого не происходит.
 Если Россия затянет ремонт, то в Германии резко вырастет инфляция. В этом случае немецкие граждане лишатся рабочих мест. Участники немецкого рынка, которых предупредили о плановых работах на газопроводе, заявили, что Россия проводит недружественные шаги. В Кремле же заметили, что это просто плановые работы Россия за эти годы хорошо зарекомендовала себя, поставляя бесперебойно газ в Европу.

0
Читайте также
13 мар 2021, 13:55    0 комментариев
После того как в Америке прошли выборы президента, многие специалисты задавались вопросом, каким образом Джо Байден будет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив