USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Зенит обыграл Ахмат с разгромным счетом

Зенит обыграл Ахмат с разгромным счетом

14 мар 2021, 13:41    admin
0 комментариев    498 просмотров

Зенит обыграл Ахмат с разгромным счетомФото взято из открытых источников. 

Ситуация в российской премьер-лиге меняется, как ветер.

 После каждый игры команды прыгают в турнирной таблице. После вынужденной зимней паузы, которая случилась из-за коронавируса, команды вернулись не в лучшей форме.
 Так, например, в двадцатом туре Зенит сыграл в ничью, но при этом стал лидером в двадцать первом туре Зенит проиграл, да конкуренты не дремали, поэтому отрыв от первого места стал всего в два очка.
 Нужно заметить, что у Семака с составом никаких проблем нет. Мелков снова на больничном, но к этому уже привыкли. Кержаков травмирован, но его замене Лунев играет вполне на том же уровне. Дзюба, которого вернули в команду, после отдыха вряд ли находится в той же форме.
 Команды, занимающие три первых места в РПЛ, остаются на обсуждении. Это касается тренерских отставок. К Семаку, например, есть ряд претензий. Это практически отсутствие предсезонной подготовки, а так же конфликты с Дзюбой и Ракицким.
 Говоря об игре Ахмата и Зенита, специалисты отметили, что Зенит прессинговал, при этом казалось, что Ахмат просто не знает что делать. Ахмат начал игру довольно активно, явно перетягивая одеяло на себя. Однако в последствии первый тайм остался за Зенитом, они больше контролировали мяч, но нельзя сказать, что полностью переиграли соперников.
 На пятьдесят первой минуте Караев сделал отличный удар. С двадцати пяти метров мяч попал в ворота, обогнув по немыслимой траектории вратаря. После второго гола Ахмат вообще растерялся. А Зенит, наоборот, не расслабляясь пошел на добивание. А после были еще два мяча от Дзюбы и Мостового.

0
Читайте также
05 июл 2023, 06:31    0 комментариев
Представители Европейской федерации гандбола объявили, что лишают Россию права проводить женский чемпионат....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив