USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
17 апр 2024, 09:19
Футболист Рауль Гарсия, выступающий за клуб «Атлетико Бильбао», объявил о...
World news » Россия » Проценко рассказал о третьей волне коронавируса

Проценко рассказал о третьей волне коронавируса

23 дек 2020, 06:15    admin
0 комментариев    648 просмотров

Проценко рассказал о третьей волне коронавирусаФото взято из открытых источников. 

Денис Проценко рассказал о том, что основываясь на опыте прошлых эпидемий можно говорить, что коронавирус «поведет» себя так же.

 Он напомнил, что птичий грипп, испанка, свиной грипп проявляли активность весной и осенью. Соответственно есть большая вероятность, что и коронавирус проявит себя весной, наступит третья волна ковид.
 Проценко рассказал, что в настоящее время подход к ковид изменился. Весной всех пациентов с коронавирусом отправляли в больницу, а теперь туда попадают только те пациенты, которые переносят вирус в тяжелой форме. Большинство пациентов лечатся дома, соблюдают самоизоляцию. Так же специалисты рассказали, что все кто попадает в реанимацию, сами в этом виноваты, потому как во время не обратились за квалифицированной помощью, а занимались самолечением.
 Врачи напомнили, что при первых симптомах ковид необходимо самоизолироваться и вызвать врача. Самолечением заниматься не стоит, тем более принимать антибиотики, потому как они могут сделать только хуже.
 Анна Попова ранее заявила, что если россияне будут соблюдать все ограничения, а так же начнется массовая вакцинация, то результат не заставит себя ждать, и уже весной вирус отступит. Президент страны напомнил, что никто не может точно знать, когда все закончится. Нужно соблюдать все ограничения и привиться от ковид.

0
Читайте также
08 авг 2022, 05:43    0 комментариев
Проблема с поставками украинского зерна в другие страны была на слуху долгое время....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив