USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Австралия проводит акции в поддержку России

Австралия проводит акции в поддержку России

04 мар 2023, 11:35    admin
0 комментариев    225 просмотров

Австралия проводит акции в поддержку РоссииФото взято из открытых источников. 

Австралия проводит акции поддержки под лозунгом «Россия – не враг».

 Организатором акций стал блогер Семен Бойков. Люди начали собираться в самых крупных городах Австралии еще вчера, 03.03.2023г.

 Цель акций – выступить против военной помощи, которую предоставляют Украине страны Запада. Участники митингов выражают солидарность с российским народом, а также с действующим правительством, и призывают к прекращению антироссийской кампании, которую ведут страны НАТО и Евросоюза.

 Внимание! Наиболее масштабные собрания были зафиксированы в Сиднее, Канберре, Голд-Косте, Маккае и других городах.

 Люди до сих пор шествуют вдоль главных улиц с флагами, знаками и плакатами, на которых написано: «Россия – не враг». Они призывают украинские власти закончить военные действия в стране против мирного населения, и сложить оружие.

 По заявлениям Семена Бойкова, именно Россия ведет борьбу против неонацистского режима, что стало причиной начала СВО в феврале 2022г.

 Граждане Австралии не намерены платить налоги, с которым в дальнейшем идет финансирование таких действий. По их мнению, Россия является важным глобальным партнером, а антироссийская кампания несправедлива и не имеет будущего. Участники митингов выразили уважение к российскому народу и призвали к диалогу и взаимопониманию между Россией и другими странами.

 Акции вызвали широкий резонанс в мировых СМИ. Аналитики отмечают, что они могут стать началом новой волны общественной поддержки  России в западных странах. Возможно, это связано с тем, что в последнее время Россия стала более активно выступать на мировой арене и укреплять свои позиции в геополитических конфликтах.

 

0
Читайте также
12 май 2020, 10:34    0 комментариев
Минское Динамо может не сыграть в КХЛ, потому как у команды нет средств для продолжения матчей. Сейчас Динамо находится в поиске...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив