USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Сына Кадырова назначили на пост замминистра спорта Чечни

Сына Кадырова назначили на пост замминистра спорта Чечни

14 ноя 2023, 04:20    admin
0 комментариев    1 700 просмотров

Сына Кадырова назначили на пост замминистра спорта ЧечниФото взято из открытых источников. 

Старшего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова назначили заместителем министра спорта.

 Ахмату Кадырову в ноябре 2023 года исполнилось 18 лет.

 До этого момента он активно интересовался политикой и был выбран главой сообщества «Движение первых». Это региональная организация для детей и молодежи Чечни. Ахмат Кадыров известен тем, что с раннего возраста занимается боевыми искусствами. Сын Рамзана  Кадырова недавно дебютировал в ММА.

 О назначении на пост замминистра сообщил в своих социальных сетях Спикер Чечни. Магомед Даудовобъявил, что сын главы Чечни уже долгое время занимался политическими проектами. Он работал над программами для детей и молодежи в сферах образования и спорта. Тем более, Ахмат Кадыров не единожды становился победителем спортивных мероприятий. Он получил пост в высшем руководстве страны за свои многочисленные заслуги. Магомед Даудов приходится дядей Ахмату Кадырову. Спикер добавил, что сын президента всегда «ревностно» относился к защите прав молодежи, а также к предоставлению им хороших условий для спортивного развития.

 Весной 2023 года Ахмат Кадыров провел личную встречу с Владимиром Путиным. Он выступал перед президентом с докладом о спортивном развитии детей и молодежи в регионе. В день празднования 205-летия со дня основания Грозного, сын Рамзана Кадырова получил орден в республике. Его наградили званием «Заслуженный работник», за вклад в развитие молодежной политики.

 После публикации новостей о назначении Ахмата Кадырова, в сети начали появляться комментарии. Многие люди цитируют статьи из  Конституции России, которые были нарушены. В документе говорится, что главы республик не могут назначать на важные политические должности своих родственников.

0
Читайте также
15 янв 2022, 11:34    0 комментариев
Чемпионат Европы по фигурному катанию принес ряд неожиданных результатов, как в женской, парном катании, так и в мужском....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив