USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Кокорину нужно продолжать играть

Кокорину нужно продолжать играть

13 июн 2022, 13:13    admin
0 комментариев    310 просмотров

Кокорину нужно продолжать играть Фото взято из открытых источников.

Похоже, что Кокорин и Мамаев более ярко смогли проявить себя во время драки несколько лет назад.

 Потому как после возвращения из тюрьмы, игра у футболистов не клеится. Мамаев появляется на полосах футбольных изданий исключительно из-за бесконечных скандалов с супругой. А вот Кокорин, хоть и институт в футбольном клубе, на поле за сезон был всего несколько раз.
 Однако нашлись, кто еще верит в Кокорина. Так, президент махачкалинского клуба «Динамо» Гаджиев заявил, что Кокорину не стоит завершать футбольную карьеру. Ему есть что показать, если Кокорин не потерял мотивацию, то стоило бы хлопнуть дверью и пойти в другой клуб, где показать себя. Отметим, что за три месяца Кокорин вышел в конце матча с «Наполи». В итоге заработал штрафной, себя никак не проявил. Всего за сезон в чемпионате Италии футболист выходил на поле лишь 6 раз. При этом суммарно играл всего пятьдесят три минуты.  Ни одного яркого момента или передачи не сделал.
 Отметим так же, что «Фиорентина», в которое играет Кокорин, опровергли слухи по поводу расторжения контракта с Кокориным. Он будет продолжать играть, это все слухи, заявили в клубе.

0
Читайте также
24 янв 2024, 03:52    0 комментариев
Центральный сейсмологический центр зафиксировал сильные подземные толчки на границе двух стран, Казахстана и Кыргызстана....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив