USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Об убийстве Дарьи Дугиной

Об убийстве Дарьи Дугиной

24 авг 2022, 12:35    admin
0 комментариев    337 просмотров

Об убийстве Дарьи Дугиной Фото взято из открытых источников.

Ранее в прессе появилась информация об убийстве Дарьи Дугиной.

 ФСБ сообщили о том, кого считают виновными в случившемся. По данным следствия, это было спланированное убийство. Одной из причастных является Наталья Вовк, жительница Украина. Женщина приехала в Россию, занималась тем, что следила за передвижениями Дарьи.  После это к машине было прикреплено взрывное устройство. После того как девушка возвращалась домой после мероприятия. Она села в машину одна, отец решил ехать в другом авто. Во время движения машина была взорвана. По мнению спецслужб, взрывное устройство было приведено в действие пультом управления. После совершения преступления Наталья Вовк через Псковскую область приехала в Эстонию и скрылась. Сейчас она находится в розыски. При этом сообщается, что есть еще лица причастные к смерти Дугиной.
 Отец предполагаемой убийцы рассказала, что его дочь после начала военной операции уехала с Украины, звонила ему с Литвы или Латвии.  Так же он рассказал, что если она и служила в СБУ, то точно не была привязана к Азову (запрещенная в Росси группировка). А вот о предполагаемой убийцы рассказали, что девушка работал в СБУ, устроившись туда по инвалидности. А сама проживала в Мариуполе.

0
Читайте также
20 дек 2023, 05:18    0 комментариев
В России официально подписан новый закон. Он запрещает ученикам школьных заведений пользоваться смартфонами на уроках....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив