USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Между хоккеистами из России и США произошла драка

Между хоккеистами из России и США произошла драка

27 фев 2023, 06:30    admin
0 комментариев    208 просмотров

Между хоккеистами из России и США произошла дракаФото взято из открытых источников. 

Выяснение отношений на льду во время матча в НХЛ – это стандартная практика. Часто бойцы скидывают амуницию, начинают драку на 10-15 секунд, после получают за это штраф и отправляются на скамью.

 В матче, где встретились команды «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Анахайм Дакс», случилась драка. Российский хоккеист подрался с американским хоккеистом.

 Конфликт начался с того, что во втором периоде игры команд Михаил Сергачев толкнул Макса Джонса в борт. После того как американец ударился, он развернулся и сразу поехал выяснять отношения с противником. Михаил Сергачев не стал избегать конфронтации – на видео с матча видно, как он охотно делает несколько ударов по голове американца Макса Джонса. Макс Джонс решил не сдаваться, получив несколько ударов по корпусу и голове. После борьбы он смог повалить российского спортсмена на лед. Комментаторы решили, что приемы борьбы эффективнее в НХЛ, чем приемы бокса.

 После непродолжительной борьбы между хоккеистами в дело вмешались судьи. Они разняли игроков, а главный судья выдал вердикт – по 5 минут штрафного времени.

 Накал в этом матче можно понять. Макс Джонс неплохо показывал себя во время матча, но его команда безуспешно проигрывала.  Стандартный толчок на борт привел к агрессии, о которой впоследствии спортсмен пожалел.

 В итоге матч НХЛ завершился в пользу «Тампы-Бэй Лайтинг» с разгромным счетом – 6:1. Михаил Сергачев, помимо драки, в этой игре сумел отличиться одним заработанным очком. Он выступает на позиции защитника.

 Результаты игры отражают положение дел команд в турнирных таблицах.

 На данный момент клуб «Тампа-Бэй Лайтинг», выступающий в Восточной конференции, занимает пятую позицию с 75 очками. Дела у команды Западной конференции «Анахайм Дакс» не очень хорошие. Они смогли набрать только 41 очко, что позволяет им оставаться на последнем месте рейтинга.

0
Читайте также
14 ноя 2022, 09:16    0 комментариев
Как сообщает издание Bloomberg, правительство Германии заняло жесткую позицию в отношении продажи компаний инвесторам из Китая....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив