USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Массовая вакцинация в России

Массовая вакцинация в России

18 янв 2021, 13:03    admin
0 комментариев    618 просмотров

Массовая вакцинация в РоссииФото взято из открытых источников. 

Напомним, что в России началась массовая вакцинация от коронавируса.

 Если изначально прививку делали только отдельным категориям россиян, которые по роду своей деятельности чаще общаются с людьми и имеют высокий риск заражения, то теперь к вакцинации допустили всех, кроме детей.  Прививку разрешили делать и гражданам старше шестидесяти пяти лет, потому как они находятся в группе риска. Врачи обратились к тем, кто еще сомневается и боится за свое здоровье. Они сообщили, что необходимо взвесить возможные последствия коронавируса и всего лишь повышение температуру после вакцинации.
 Врачи напомнили, что после проведения исследований, единственной реакцией, которую отметили у прошедших вакцинацию, это повышенная температура в течение двух дней.
 Стоит заметить, что речь идет только о российской вакцине. Иностранные пока не допущены к проведению в России. Так же отмечается, что после иностранной вакцины были отмечены случаи сильнейшей аллергии, вплоть до анафилактического шока.  Врачи рассказали, что виной всему РНК в большом количестве, содержащийся в вакцине. После попадания в организм, он дает сильнейшую реакцию. Говорят о случаях поражения лицевого нерва и даже смертельных исходах после вакцины. Однако, комиссия, которая одобрила вакцину к производству приняла свое решение под воздействием со стороны стран-производителей. В результате стало известно, что вакцину одобрили уже с 21 декабря для широкого применения. При этом во Франции по данным опросов, около шестидесяти процентов всех французов не готовы к прививке.

0
Читайте также
20 ноя 2020, 06:14    0 комментариев
По словам Жозепа Борреля, Евросоюз намерен ввести очередные санкции против Белоруссии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив