USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Россия проводит учения

Россия проводит учения

04 сен 2022, 13:48    admin
0 комментариев    268 просмотров

Россия проводит учения Фото взято из открытых источников.

Россия проводит учения, которые планировались еще в начале года.

 Учения имеют название «Восток-2022». Как сообщается, в этом году в учениях задействовано большое количество военных из России, а так же ряда других стран. В том числе Индии, Белоруссии и Китая. Таким образом, отмечают эксперты, страны, участвующие в учениях показывают свое положительное отношение к России. Они открыто не заявляют о поддержке военной операции, но своим участием доказывают на чьей они стороне. Понято, что странам Запада не нравится такое положение дел. США уже сообщили свое негативное отношение к происходящему.
 Эксперты же говорят, что Россия красноречиво показывает западным странам, что в действительности для нее военная операция на Украине совсем и не в тягость. Она идет своим чередом, равно как и все установленные военные учения проходят так же спокойно в назначенный срок.
 Командующий военными учениями заявляют, что в России все, кто не участвуют в военных действиях, учатся на учениях. Нет такого, чтобы военные просто отдыхали, они всегда учатся чему-то в реальных условиях или предложенных. Как отметил политолог Зимовский, участие других стран в учениях показывает, сколько у России союзников. А вот если говорить о Штатах, то там нельзя назвать европейские страны союзниками, они вассалы.

0
Читайте также
22 май 2021, 11:32    0 комментариев
Бой Фьюри и Джошуа организаторы давно захотели провести, однако он отменялся не один раз....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив