USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Путин встретится в Самарканде с президентами Китая и Турции

Путин встретится в Самарканде с президентами Китая и Турции

15 сен 2022, 09:42    admin
0 комментариев    307 просмотров

Путин встретится в Самарканде с президентами Китая и Турции Фото взято из открытых источников.

Страны Запада поставили перед собой главную задачу, оградить Россию от остального мира.

 Военная операция стала лишь возможностью сделать это, объяснив причину своей русофобии. При том вряд ли у них это выйдет. Россия. По словам президента страны, огромная страна, которая имеет большие связи с остальным миром, и просто так перерубить их невозможно.  Отметим, что потеряв связи с Европой, которая сама отказалась от контактов с Россией, страна устремила свой взгляд в другую сторону.  Сейчас Россия более тесно общается с Китаем, Турцией, Индией и рядом других стран. Среди них есть те, которые не поддержали военную операцию или оставили за собой право не комментировать случившееся, но при этом власти этих государств понимают важность взаимодействия с Россией.
 В ближайшее время президент России проведет встречу с китайским лидером. Она станет уже второй в текущем году. Напомним, что первая очная встреча прошла во время открытия токийской олимпиады. Предполагается, что лидеры обсудят дальнейшее взаимодействие, а так же операцию на Украине. Помимо этого у президента страны запланировано общение с лидерами других стран, в том числе и с президентом  Турции. Напомним, что страна неоднократно высказывала свое мнение по поводу проводимой операции, она не поддерживает Россию, и всегда за единство Украины. При этом Эрдоган не послушал требований от стран Запада о прекращении взаимодействия с Россией, он не ввел санкций, а укрепляет связи со страной в экономическом плане. Так же Эрдоган пытается всеми силами решить вопрос с Украиной мирным путем.

0
Читайте также
17 апр 2022, 12:05    0 комментариев
После начала военной операции на Украине украинские военные не оставляют без внимания граничащие с Украиной российские...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив