USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Лавров выступает в ООН

Лавров выступает в ООН

23 сен 2022, 12:25    admin
0 комментариев    267 просмотров

Лавров выступает в ООН Фото взято из открытых источников.

Генеральная ассамблея ООН проводит свои выступления в эти дни в штаб-квартире в Нью-Йорке.

 Некоторое время поездка российского делегата Сергей Лаврова была под вопросом из-за ограничений на приезд. Однако добро дали. Мария Захарова заметила, что кто-то говорит об изоляции России. Видимо эти кто-то не замечают реальной картины происходящего. Американцы просили ранее, чтобы с Лавровым никто не делал фотографий. Она отметила, что Лавров востребован на этой сессии. Он уже выступил перед другими делегатами. Лавров раскритиковал позицию Германии и Франции. Он заметил, что в угоду своим желаниям растащить и уничтожить Россию, страны поставляют оружие на Украину. Они затягивают конфликт. Обвиняют во всем Россию, при этом покрывая действия украинских военных, которые ежедневно обстреливают Донбасс. Так же Захарова заметила, что после вступления Лаврова, запросили о встрече представитель Германии и Франции.
 Захарова вспомнила, как ранее Зеленский говорил о том, что русским не место на Донбассе, если они за Россию, то пусть туда и едут. Сейчас, референдумы, которые уже начали проходить на территории Донбасса, в Херсоне и частично в Запорожье говорят об обратном. Граждане голосуют за присоединение к России.

0
Читайте также
17 дек 2020, 13:29    0 комментариев
Эксперты ответили на вопрос почему некоторые граждане при взаимодействии с заразившимися ковид пациентами, вдруг не заболевают...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив