USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Россия » Ким Чен Ын посетит Россию в ближайшие дни

Ким Чен Ын посетит Россию в ближайшие дни

12 сен 2023, 05:38    admin
0 комментариев    705 просмотров

Ким Чен Ын посетит Россию в ближайшие дниФото взято из открытых источников. 

В Москве сделали официальное заявление.

 В нем указано, что личная встреча президента России и Северной Кореи состоится в Москве в ближайший срок. Ким Чен Ын уже выехал из страны и направляется во Владивосток. Для поездки он использует личный бронепоезд. Встреча с Владимиром Путиным назначена на 12-13 сентября. Об этом сообщают журналисты КНДР.

 Согласно мнению США, переговоры России и КНДР будут вестись по вопросам будущих поставок вооружения. Ким Чен Ын согласится поставлять Владимиру Путину вооружение, которое будет использоваться для победы в СВО.

 Предварительно переговоры пройдут во Владивостоке. Владимир Путин отправился на встречу, также он планирует выступить на форуме ВЭФ.

 В Кремле подчеркнули, что Ким Чен Ын не будет принимать участие в ВЭФ, встреча лидеров пройдет отдельно. Впервые информация о ней появилась вчера, 11 сентября. Источники подтвердили, что к этой встрече в стране готовились давно.

 Представители Белого дома официально призвали Ким Чен Ына не поддерживать сторону России в борьбе с Украиной, однако на это никто не пойдет.

 Россия планирует закупить партии артиллерийских снарядов и другие виды ракет. Взамен на боеприпасы, Москва готова предложить несколько групп товаров на реализацию. Больше всего КНДР интересует зерно и нефть, дополнительно Ким Чен Ын не откажется от получения наличной иностранной валюты и военных разработок России. Кроме того, остается открытым вопрос касаемо поставок продуктов питания.

 Важно! Американские источники уверяют, что контрнаступление Украины может не сработать, если соглашение Россией и КНДР будет подписано.

0
Читайте также
20 апр 2022, 10:38    0 комментариев
Владимир Зеленский заявил об активной фазе военной операции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив