USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Россия » Ким Чен Ын заявил, что КНДР поддерживает все решения России

Ким Чен Ын заявил, что КНДР поддерживает все решения России

14 сен 2023, 05:15    admin
0 комментариев    642 просмотра

Ким Чен Ын заявил, что КНДР поддерживает все решения РоссииФото взято из открытых источников. 

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил Амурскую область для встречи с Владимиром Путиным. Двухсторонняя встреча заняла несколько часов.

 На первом этапе главы стран приняли участие в открытом обсуждении, на котором присутствовали журналисты. После они провели закрытые переговоры.

 На встрече Ким Чен Ын сделал главное заявление. Он сказал, что будет поддерживать любые решения в будущем, принятые российским руководством.

 Глава КНДР считает, что Россия действует в интересах защиты своих территорий и внутренней безопасности. Все решения Владимира Путина имеют «большое значение», в том числе – влияют на то, как будет развиваться дальнейшее сотрудничество стран.

 – Без сомнения, двухсторонние соглашения КНДР и России продолжат развиваться. Я выслушаю предложения Владимира Путина о взаимодействии и помогу в реализации этих планов, – подчеркнул Ким Чен Ын.

 КНДР всегда будет «помощником» России в борьбе против «идеализма». Со слов лидера, проходящая встреча в России важна для КНДР.  Сейчас Ким Чен Ын считает приоритетом развитие будущих отношений во всех сферах. Больше всего его интересуют вопросы экономики, финансы, культуры и товарооборота. Он рассказал, что интересуется космическими технологиями и хочет начать совместную разработку в этой сфере.

 Переговоры состоялись на Восточном космодроме.

 Эксперты уверяют, что личная встреча Владимира Путина и Ким Чен Ына необходима двум сторонам. В свою очередь, Россия планирует получить контракты на поставки оружия из Северной Кореи. В обмен КНДР сможет рассчитывать на покупку продовольствия и удобрения по более низким ценам. Также возможны совместные переработки и продажи нефти. Объединение КНДР и России может повлиять на ситуацию в Украине. Новое вооружение вызовет новую волну давления на линии фронта.

0
Читайте также
27 янв 2024, 08:26    0 комментариев
Тренер команды «Ливерпуль» обратился к болельщикам с заявлением....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив