USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Атлетико стал победителем

Атлетико стал победителем

23 май 2021, 12:22    admin
0 комментариев    536 просмотров

Атлетико стал победителем Фото взято из открытых источников.

Диего Симеоне и Атлетико уже можно считать синонимичными словами.

 Потому как Симеоне работает с Атлетико с 2011 года. Так же забылось уже, что помимо наставничества, Симеоне является еще и настоящей легендой Интера. Кроме того, он является наставником не только Атлетико, но так же еще четырех местных клубов на своей родине.
 Сам клуб является настоящим коллекционером титулов, потому как имеет их в количестве десять штук. Весь сезон Атлетико был явным фаворитом на победу, он имел в запасе десять очков, и уходил с ним далеко впереди турнирной таблице. Однако, весной ситуация изменилась, все очки он грубо говоря «разбазарил», опустившись по очкам и уступив на некоторое время первую строчку Реалу. Атлетико взял себя в руки, и к финишу подошел, опережая соперников на два очка. Несмотря на очки по очным встречам Атлетико проигрывал, поэтому явный шанс на первое место им могла бы принести победа над Вальядолидом.
 Реал и Атлетико подошли к финальной встрече изрядно потрепанными, с кучей травм у игроков и уставшими. И все же Атлетико с минимальным перевесом по очкам смог одержать победу. Тренер Атлетико заявил после игры, что он хочет смеяться. Он очень рад, что Атлетико несмотря на все трудности одержала победу. Это был сложный год, когда клуб лишался игроков из-за пандемии, но все же они справились.

0
Читайте также
07 сен 2023, 05:03    0 комментариев
Минобороны Армении сделали заявление о будущих учениях с армией США....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив