USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Россия » Владимир Машков стал президентом «Золотой Маски»

Владимир Машков стал президентом «Золотой Маски»

28 дек 2023, 05:00    admin
0 комментариев    515 просмотров

Владимир Машков стал президентом «Золотой Маски»Фото взято из открытых источников. 

Владимир Машков занял должность президента известного в России фестиваля в области культуры «Золотая Маска».

 Его заместителем был назначен Кирилл Крок. Напомним, что ранее СТД принял решение утвердить фестиваль, который будет проводиться под его руководством.

 Одновременно представители заявили о выходе из состава АНО. Фестиваль АНО в последний раз состоялся в октябре, после чего был официально закрыт.

 Впервые о премии узнали в 1993г. Ее выдавали за достижения в области искусства и кинематографии. Практически все это время мероприятием руководил Игорь Костолевский. Фестиваль стал одним из самых авторитетных и престижных событий в театральном мире.   Сегодня он включает конкурсные и другие программы, реализацию разных жанров разных видов искусства (драма, театр, оперетта, балет, современный танец, кукольный театр). Целью фестиваля является поддержка творчества в этой области.

 Особенностью «Золотой Маски» является факт вручения одноименной национальной премии, которая включает несколько номинаций: «Лучшая женская роль», «Лучший мужской артист», «Лучшая постановка», «Лучшая музыкальная постановка».

 Владимир Машков – это российский актер, режиссер и продюсер, родился 27.11.1963г. в городе Тула. Стал известным, как ведущий актер кино и театра.

 Владимир Машков окончил Школу-студию МХАТ в 1987 году, после стал работать в театре. Самые известные фильмы с его участием: «Подкидыш», «Кукушка», «Американец», «Жестокий романс». За карьеру был удостоен наград и призов, включая премии на кинофестивалях.  Кроме актерской деятельности, Владимир Машков успешно работает в качестве режиссера и продюсера. Он является признанным мастером дела и одним из выдающихся представителей российской кинематографии.

0
Читайте также
22 янв 2023, 06:52    0 комментариев
Бывшего защитника футбольного клуба «Барселона», а также самого титулованного футболиста в мире Дани Алвес выгнали из клуба...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив