USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Новый тренер Локо дал первое интервью

Новый тренер Локо дал первое интервью

03 июн 2020, 14:19    admin
0 комментариев    713 просмотров

Новый тренер Локо дал первое интервью Фото взято из открытых источников, на фото: Марко Николич.

Марко Николич прилетел в Россию.

 Новый тренер Локомотива успел дать первое интервью. На вопрос о том боится ли он отношения болельщиков команды и всего клуба после ухода Семина, Николич ответил нет. Он заметил, что не боится недовольств на трибунах и внутри клуба, потому что не из пугливых. Новый тренер локо сообщил, что приходит на место великого русского тренера, настоящей легенды. Но в то же время уверен, что если в начале есть недовольства, как к новичку, то главное, что будет после. Николич отметил, что болельщики команды смотрят на игру членов клуба, поэтому не пойдут против всего московского Локомотива.
 Николич рассказал, что не намерен выступать перед прессой с рассказами какую яркую игру покажет команда. Осталось мало времени для того, чтобы хорошенько подготовиться, поэтому все нюансы игры они обсудят с командой, а не с прессой, и будут идти на результат.
Заметим, что до Локомотива Николич тренировал ряд клубов, в том числе Партизан. Он смог привезти команду к победе в чемпионате, а так же завоеванию кубка Сербии.
 Расставание с прошлым тренером Семины вышло скандальным.  Все футбольное сообщество не поняло действий руководство клуба, которые отказались продлевать контракт с прославленным тренером в тот момент, когда клуб остался в шаге от победы. Расставание с Семиным прошло сухо, а в клубе спохватились только в последний момент, когда об этом заговорили в прессе.

0
Читайте также
17 июл 2020, 11:26    0 комментариев
Сочи ждет техническое поражение с Тамбовом, потому как в команде снова выявлены случаи заражения коронавирусом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив