USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Россия » Владимир Путин: Россия готова к ядерной войне

Владимир Путин: Россия готова к ядерной войне

14 мар 2024, 05:19    admin
0 комментариев    489 просмотров

Владимир Путин: Россия готова к ядерной войнеФото взято из открытых источников. 

Владимир Путин дал интервью журналистам, на котором заявил, что технически Россия готова противостоять в ядерной войне.

 На данный момент Москва не применяла ядерное оружие в целях защиты, в том числе – на территории Украины во время СВО. Но если такая необходимость возникнет, для безопасности президент готов дать распоряжение начать операцию.

 Ядерные силы России находятся в боевой готовности. Они состоят из трех основных частей: авиация, баллистика и подводные лодки, несущие атомный заряд.

 Владимир Путин заверил, что уровень подготовки военных самый высокий – они умеют работать с техникой, проводить обслуживание, принимают участие в процессе модификации. Если США начнут учения с использованием ядерного оружия, то не исключено, что Россия не пойдет на такой же шаг. Заявление было сделано на фоне сообщения Вашингтона от 09.03.2024г. Представители сказали, что готовы к использованию боевого оружия, в любой момент могут начать учения на территории ЕС.

 Также Владимир Путин не исключил переговоры с Украиной, но с тем условием, что они будут тщательно запланированы и реализованы с участием третьих стран.

 К американским войскам в Украине Москва относится, как к «интервентам».

 Однако даже их присутствие ничего не меняет на линии фронта – ВС РФ постепенно продвигаются вперед. Президент считает, что многие страны хотят вернуть территории, которые исторически принадлежат им – в том числе, Польша и Венгрия.

 По мнению Москвы, сейчас Киев готов идти в наступление, чтобы «сорвать» выборы президента в России. Например, 12.03.2024г. несколько украинских БПЛА были сбиты над Москвой, Санкт-Петербургом, Белгородом, Брянском, Курском и другими городами. На эти действия разработали соответствующий механизм реагирования.

0
Читайте также
09 ноя 2021, 11:55    0 комментариев
Один из американских журналистов, а так же поклонник фигурного катания певец Бейер обсуждают на ютубе фигурное катание....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив