USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Поветкина ждет бой с Уайтом

Поветкина ждет бой с Уайтом

14 янв 2021, 12:46    admin
0 комментариев    582 просмотра

Поветкина ждет бой с Уайтом Фото взято из открытых источников.

6 марта должен состояться долгожданный бой Поветкина и Уайта, который откладывался дважды из-за болезни Поветкина.

 Напомним, что бойцы уже встречались в клетке в августе 2020 года. Тогда Поветкин одержал Победу нокаутом в пятом раунде да так, что нокаут даже признали лучшим в прошлом году. В ноябре бойцы намерены были провести бой-реванш, но он не состоялся, потому как российский боец заболел ковид.
 Он рассказал, что коронавирус перенес более или менее спокойно. Несколько дней держалась температура выше тридцати восьми, на снимке было менее десяти процентов поражения легких. После капельниц, которые делали в больнице, стало лучше. Поветкин заметил, что не знает где смог заразиться.
 Боец отметил, что хочет повторного боя с Уайтом, потому как он много говорит. Скорее всего Поветкину не понравилась статья в одном спортивном издании, где его соперник заметил, что якобы контролировал весь бой. Уайт хвалил себя говоря, что у него сильный удар, и он если попадет, то точно свалит Поветкина с ног.
 Поветкин заметил, что он намерен свалить соперника снова, чтобы тот не говорил много.
 Отметим, что Уайт обратился к промоутеру с просьбой найти ему другого соперника, потому как Поветкин долго приходит в себя после болезни.
 Александр Лебедев заметил, что боец сильно похудел после коронавируса, но что он уверен о наборе веса Поветкина к бою.
 Напомним, что ранее Поветкин говорил о возможном завершении карьеры. Боец сообщил, что идет на бой с Уайтом, потому что есть желание, а если «переклинит», то бой может стать и последним.

0
Читайте также
10 апр 2024, 05:27    0 комментариев
Во время прямой трансляции представители «Роскосмоса» сообщили, что в последнюю минуту запуск «Ангара-А5» решили отменить....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив