USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Татарстан закрыл трассы для рейсовых автобусов

Татарстан закрыл трассы для рейсовых автобусов

12 дек 2022, 05:53    admin
0 комментариев    231 просмотр

Татарстан закрыл трассы для рейсовых автобусов Фото взято из открытых источников.

В Татарстане уже несколько дней бушует непогода.

 В специальной службе доложили, что сильный дождь, а также снег привели к ухудшению уровня видимости на дорогах. В связи с этим грузовые машины с трудом передвигаются не только ночью, но и при свете, в дневное время суток.

 Дороги федерального назначения временно перекрыты для грузовых автомобилей, а также для рейсовых автобусов. Распоряжение было отдано в 17.00 по МСК.

 Руководство обратилось к водителям, чтобы предупредить их об опасности. Людям необходимо быть внимательными на дорогах, следовать правилам ПДД и с осторожностью выбирать скорость движения, исходя из актуальных условий движения.

 Эксперт Владимир Бахарев выступил с заявлением, что чаще всего люди попадают в аварии, когда не следуют правилам движения при плохой видимости. Также крайне важно, чтобы машина была подготовлена к поездке по такой дороге. В том числе, сменить летнюю резину на зимнюю резину для неочищенной трассы.

 Напомним об еще одной новости, которая произошла в Татарстане.

 Общественный центр, который зарегистрирован на территории страны (ВТОЦ), был внесен в России в список организаций экстремистского направления.

 Об этом сообщили представители УФСБ России. Любая деятельность от имени организации была запрещена. Решению предшествовал факт подачи искового заявления от 15.01.2021г. В основе лежит обвинение, связанное с экстремистской деятельностью.

 Позже, 10.06.202 г. суд Татарстана данный иск удовлетворил, и решение вступило в законную силу. Так, за период 2019-2022гг. представители ВТОЦ были привлечены к уголовной ответственности за высказывания, запрещенной по закону. Также в 2012г. их лидер был замечен в подобной деятельности при использовании сети интернет.

0
Читайте также
13 окт 2022, 08:30    0 комментариев
Александр Тиханов, который является четырежды чемпионом мира по биатлону, прокомментировал заявление, ранее сделанное...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив