USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Подводя итоги выборов, эксперты пришли к мнению, что нужно расширить интернет-голосование

Подводя итоги выборов, эксперты пришли к мнению, что нужно расширить интернет-голосование

03 июл 2020, 06:14    admin
0 комментариев    2 674 просмотра

Подводя итоги выборов, эксперты пришли к мнению, что нужно расширить интернет-голосование Фото взято из открытых источников.

После того, как голосование за поправки в Конституцию страны было закончено, эксперты сделали ряд выводов.

 В частности, о том, что высокая явка на выборах является гарантом более точного результата.
 После подсчета голосов стало ясно, что граждане страны преобладающим большинством проголосовали "за" поправки. Так же в счетной комиссии рассказали, что меньше всего активность на выборах замечена в Хабаровском крае, но даже там число превысило 40 процентов.
 Политолог Петр Королев отметил, что теперь нужно переходить к насущным проблемам, потому как сами проблемы в экономике страны не рассосутся.
 Благодаря высокой явке на выборы, результаты, которые получены в ходе подсчета голосов, дают возможность к получению более точных данных. В столице на небольшие нарушения в ходе голосования сразу же реагировали и разбирались на месте.
 Дмитрий Песков еще перед подведением итогов отметил, что Кремль уверен в точности результата, хотя могут возникнуть и некоторые нарушения, потому как без этого невозможно себе представить выборы в такой большой стране. В то же время это будут явно единичные случаи, сразу решаемые на местах.
 Напомним, что жителям Москвы и Нижнего Новгорода можно было прибегнуть к интернет-голосованию. Техническая составляющая показала себя достойно, несмотря на попытки хакеров взломать систему.
 Марат Баширов отметил, что подобная система электронного голосования оказалась удобной для граждан, поэтому необходимо ввести такой формат не только в столице, но и повсеместно.

0
Читайте также
17 авг 2022, 13:34    0 комментариев
Дмитрий Шугаев рассказал о том, что Россия отозвала лицензию у ряда компаний из Болгарии и Чехии, которые занимались ремонтом...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив