USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Европа попытается вмешаться в выборы президента РФ

Европа попытается вмешаться в выборы президента РФ

23 мар 2023, 12:55    admin
0 комментариев    225 просмотров

Европа попытается вмешаться в выборы президента РФФото взято из открытых источников. 

Об этом сегодня заявил Дмитрий Медведев.

 Напомним, что выборы президента состоятся через год, в 2024г.

 – Мы не сомневаемся, что Запад будет вмешиваться в наши президентские выборы, как это было ранее. Они делают все для этого, начиная с распада СССР, но мы, как всегда, помешаем им, – сказал Дмитрий Медведев.

 Причина кроется не в том, что Запад стремится сделать Россию управляемой страной и поставить свое руководство, а в том, что вовсе хочет уничтожить ее.

 Меры направлены на дестабилизацию ситуации, разделение территории на регионы, которые будут курировать разные страны ЕС.

 Дмитрий Медведев исключил любые попытки договориться со странами Запада о примирении, пока в Украине продолжается СВО. Он заявил, что стороны «договариваются все время – как в советский период, так и в постсоветский».

 Ранее Москва предлагала свой вариант договора о гарантиях, но Киев отказался. Также Украине не приняла план от КНР – Си Цзиньпин подтвердил дипломатические отношения между странами, посетив Москве несколько дней назад. Дмитрий Медведев заявил, что в случае ареста Владимира Путина Запад объявит войну России:

 – Компетенция МУС для РФ не имеет значения, а непосредственная реализация решения будет означать, что Европа начинает войну.

 Напомним, что Марко Бушманн подтвердил решение правительства Германии касаемо ареста президента РФ, если он приедет на территорию страны, в том числе – с рабочим визитом. Организация МУС была создана в 1998г., но официально начала работу с 01.07.2002г. В 2023г. она осуществляет постоянную деятельность. Ее работа не раз подвергалась сомнениям разными странами, включая Россию.

0
Читайте также
31 янв 2021, 12:33    0 комментариев
Появилась информация, что Овечкин и Орлов вернулись на лед и проводят тренировки вместе со своей командой....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив