USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Когда начнут тестировать вакцину на детях

Когда начнут тестировать вакцину на детях

20 июл 2020, 11:45    admin
0 комментариев    633 просмотра

Когда начнут тестировать вакцину на детях Фото взято из открытых источников.

В Китае снова нашли новую вспышку заболевания. На западе страны отмечено 16 новых случаев заражения вирусом.

 Тем временем, в Америке полицейские сообщили, что в штате Техас некоторые граждане целенаправленно устраивают массовые гуляния, чтобы распространить инфекцию на большее число граждан. Кроме того, отмечается, что в одном из штатов Америки за последнее время определено 80 положительных тестов на коронавирус у новорожденных и малышей до года.
 В то же время в России рассказали, когда будут проводить тестирование новой вакцины, направленной на борьбу с коронавирусом, на детях. Александр Гинцбург отметил, что для безопасности детей прежде всего необходимо, чтобы вакцина до конца прошла диагностику на взрослых и уже потом тестирования будут проводить на детях, скорее всего это произойдет в течение полугода, но точной даты не называется.
 Сергей Собянин рассказал, что столица готовится к проведению Дня города в сентябре. При этом коронавирус не помешает провести все запланированные мероприятия. Ранее Собянин отмечал, что столица смогла вернуться к прежней жизни, потому как у жителей выработался коллективный иммунитет. Таким образом, у более чем 60 процентов граждан столицы есть антитела к вирусу. Собянин ранее отмечал, что благодаря тому, что были вовремя приняты меры, вирус удалось оттянуть, не дать сильную вспышку, что позволила всем подготовится. В результате в России и в частности в Москве гораздо меньше жертв вируса, нежели в американской столице.
 Если говорить о страхе россиян перед второй волной вируса, то Владимир Чуланов заметил, осенью помимо обычной простуды снова вернуться коронавирус, но его воздействие не будет таким сильным, потому как большинство уже переболела вирусом, да и медицина полностью готова к новым вспышкам заболевания.

0
Читайте также
03 авг 2020, 05:11    0 комментариев
Штаб Тутберидзе рассказал, что Загитова не закончила тренировки из-за плохого самочувствия....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив