USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Лукашенко готовится к встрече с Путиным

Лукашенко готовится к встрече с Путиным

14 фев 2021, 12:36    admin
0 комментариев    547 просмотров

Лукашенко готовится к встрече с Путиным Фото взято из открытых источников.

После того, как в Белоруссии начались протесты в адрес Лукашенко, а оппозиция выходила на улицы города с требованием отставки избранного главы, некоторые страны отвернулись от Белоруссии.

 Европейские страны и их власти стали поддерживать оппозицию Белоруссии, требуя провести повторные выборы в стране, а так же отставки Лукашенко. Лишь Россия встала на защиту Белоруссии. Российский лидер пообещал Лукашенко помочь в противостоянии митингующим и урегулировании ситуации в республике. Кроме того, российская сторона напомнила белорусскому лидеру о том, что он пообещал поразмышлять на тему интеграции с Москвой, а так же поправок в конституцию. Тогда российский лидер пообещал помощь Лукашенко в налаживании ситуации в стране, а так же материальной поддержке в виде миллиарда долларов кредита.

 Впереди президента Александра Лукашенко ждет встреча с Владимиром Путиным. При этом эксперты уверены, что на эту встречу Лукашенко придет с пустыми руками, он только обещал, но при этом ничего не делал для того, чтобы ввести реформы и направить процесс интеграции с Россией.

 Между тем, Лукашенко, похоже решил подстраховаться, и на всенародном совещании в течение двух дней рассказывал о том, что страна работает над поправками в конституцию и уже в следующем год будет проведен референдум по поправкам. Кроме того, президент заговорил об интеграции с Москвой. Отметим, что пока дальше разговор дело не зашло, и непонятно, удовлетворят ли и разговоры Владимира Путина при их встрече с Лукашенко.

0
Читайте также
25 июн 2023, 08:31    0 комментариев
Футбольный клуб «Зенит» продолжает обновление своего состава....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив