USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Сурков об отношениях России и Украины

Сурков об отношениях России и Украины

13 июн 2021, 11:02    admin
0 комментариев    526 просмотров

Сурков об отношениях России и Украины Фото взято из открытых источников.

Владимир Сурков заметил, что взаимоотношения Россия и Украины нельзя назвать дружественными или соседскими.

 Украина все дальше отдаляется от России, регулярно слышны русофобские высказывания.  Он отметил, что вернуть страну можно только силой. При этом не имея в виду силу физическую, то есть по средствам военных действий. Речь идет об экономическом воздействии, политическом.
 Дмитрий Песков так же говорил о том, что для России очень важно сохранить русский мир с соседними странами. На Украине проживает очень много россиян, которые теряют свои права из-за вновь введенных законов. Он добавил, что украинские власти прекрасно понимают, что украинский и русские народы тесно связаны друг с другом исторически, культурно, много родственников, которые живут и там и здесь. Этого не разорвать как бы они не пытались.
 В свою очередь украинские чиновники твердо настроены на Запад. Кравчук отметил, что американский лидер Джо Байден уверенно заявил, что в обиду России Украину не даст, поэтому будет заботиться о ней. Что касается воздействия и возращения страны к России, то это выдумки и пустые надежды российских чиновников. Украина сделала свой выбор. Хочется добавить от себя, кто именно сделал выбор-чиновники или простой народ.
 Кулеба заявил, что российское однообразие надоело Украине, она стремится к Западу и Европе. На что Бальбек резко отметил, что Европе много разнообразий-от однополых браков до гей-парадов.
Несмотря на то, что чиновники считают глупостью желание украинского лидера вступить в НАТО, российский президент в одном из интервью заметил, что это вполне возможно и только дело времени.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив