USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Винер о судействе на олимпиаде

Винер о судействе на олимпиаде

13 авг 2021, 11:29    admin
0 комментариев    491 просмотр

Винер о судействе на олимпиаде Фото взято из открытых источников.

Олимпиада в Токио уже завершилась, а скандал, которым закончилось судейство в гимнастике, похоже, что нет.

 Так Ирина Винер-Усманова в своем интервью высказала мнение по поводу выступления спортсменок и судействе.

 Ирина Винер отметила, что российские спортсменки были как всегда на высоте. Однако судейство было нечестным. Понятно, что судьи решили заранее, что на этой олимпиаде пора бы остановить гегемонию россиянок в гимнастике. Отметим, что уже более двадцати лет российские спортсменки получают золото в этом виде спорта. И вот Ашрам из Израиля становится чемпионкой. При этом Ирина Винер заметила, что сама спортсменка понимала, что потеряв снаряд не бывать ей даже бронзовой призеркой, и плакала на плече у тренера. Шесть минут спортивные судьи размышляли над судьбой золота, но в итоге дали медаль спортсменки из Израиля, а россиянки стали лишь второй и четвертой.
 Так же Ирина Винер заметила, что в прессе появляется информация об ее уходе. Тренер заверила, что никуда не собирается. Ее мама завещала ей трудиться до последнего издыхания, что она и будет делать. Что касается информации о том, что девочки не будут больше заниматься, то это тоже фейк. Дело в том, что у Дины есть проблемы со спиной, и она вместе с врачом будет решать надо ли ей принимать участие в чемпионате мира. А вот Арина обязательно будет выступать.

0
Читайте также
10 май 2023, 07:01    0 комментариев
Издание «РБ Спорт» сообщает, что футболисты команды «Зенит» получили в награду за победу над клубом «Спартак» по несколько...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив