USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Выборы без наблюдателей от ОБСЕ

Выборы без наблюдателей от ОБСЕ

06 авг 2021, 06:30    admin
0 комментариев    487 просмотров

Выборы без наблюдателей от ОБСЕ Фото взято из открытых источников.

В ОБСЕ отказались присылать наблюдателей на выборы.

 Напомним, что в России состоятся выборы, причем уже в сентябре. От ОБСЕ на них должны были присутствовать наблюдатели. По заявлению Эллы Памфиловой, которое она делала ранее, представителей должно быть даже больше, чем заявлено. Однако позднее она сделала новое заявление, что число наблюдателей будет зависеть от эпидемиологической обстановки в России.
 В ОБСЕ заметили, что Россия вдруг заявила о сокращении числа представителей на выборах из-за эпидемиологической обстановке внутри страны. В связи с этим ОБСЕ вообще будет ли отправлять своих наблюдателей на предстоящие выборы. Якобы их число значительно сократилось, что является недопустимым. Так же в организации заметили, что коронавирус не является причиной того, что Россия решила уменьшить количество присутствующих.
 Леонид Слуцкий прокомментировал решение организации. Он заметил, что они вправе решать, как им буде удобно. Российские выборы состоятся, вне зависимости от того будут на них наблюдатели или нет.
 А Константин Косачев добавил, что из-за сложной эпидемиологической ситуации вообще хорошо, что какое-то число делегатов оставили, а не отказали полностью от их присутствия.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив