USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Москвичам заплатят деньги за прививку

Москвичам заплатят деньги за прививку

14 окт 2021, 13:33    admin
0 комментариев    435 просмотров

Москвичам заплатят деньги за прививку Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом в стране и мире остается напряженной.

 В России ранее эксперты говорили о том, что с сентября можно будет ожидать значительного рост случаев заражения, что мы уже и наблюдаем. Причин для этого несколько – возвращение в школы и иные учебные заведения, а так же возвращение туристов с отдыха. Кроме того, это вирусные заболевания, которые регулярно осложняют жизнь россиянам с приходом осени.
 Врачи напоминаю, что необходимо сделать прививки, а тем у кого с прививки прошло пол года пора ревакцинироваться. Однако россияне не торопятся делать прививки. В результате такие высокие приросты заболевших и умерших.
 В Москве приняли решение о стимулировании россиян, которым уже есть шестьдесят пять лет и больше материальными выплатами за прививку, если сейчас им предлагаются продуктовые наборы, то по решению Собянина теперь они получат по десять тысяч рублей. К сожалению, по мнению большинства экспертов, такие выплаты не смогут позволить себе все регионы страны, в лишь более обеспечены. Если же эта выплата будет введена на федеральном уровне, то будет востребована во всех регионах, региональные выплаты маловероятны.

0
Читайте также
08 июн 2023, 12:21    0 комментариев
Промоутер Александра Усика рассказал, как продвигается подготовка спортсмена к поединку с Тайсоном Фьюри....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив