USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Елена Григорьева о повышении пенсий

Елена Григорьева о повышении пенсий

24 окт 2021, 12:43    admin
0 комментариев    406 просмотров

Елена Григорьева о повышении пенсий Фото взято из открытых источников.

Заместитель декана экономического факультета Елена Григорьева рассказала о том, кто получит повышенные пенсии уже со следующего месяца, кому этого повышения ждать не стоит.

 По словам Григорьевой, в следующем месяце повышенные пенсии получат граждане старше восьмидесяти лет. Если на данный момент пенсионеры старше восьмидесяти лет получат по шесть тысяч социальные выплаты за возраст, то теперь их объем увеличиться, они будут получать по двенадцать тысяч. Выплаты начнут давать после того месяца, когда гражданину исполняется восемьдесят лет.
 Кроме того, выплаты получат летчики и вахтеры, которые сейчас находятся на пенсии.
 Что касается работающих пенсионеров, то они не получат надбавок пока будут продолжать работать. Если же в этом году они закончили работать до июля, то им положены все ранее назначенные надбавки к пенсии.
 Так же пенсионный фонд сообщил о том, как будут получать начисления все пенсионеры в период длительных каникул. Напомним, что президент распорядился ввести внеплановые выходные из-за ситуации с коронавирусом. Пенсионный фонд сообщил, что свои пенсии россияне получат в положенный срок, вне зависимости от выходных.

0
Читайте также
05 авг 2022, 14:03    0 комментариев
Совсем недавно весь мир страдал от коронавируса, более того вирус все еще не изжил себя, там и тут происходят новые вспышки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив