USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Путин поругался с режиссером

Путин поругался с режиссером

11 дек 2021, 12:57    admin
0 комментариев    438 просмотров

Путин поругался с режиссером Фото взято из открытых источников.

Президент России поругался с режиссером Сокуровым во время встречи с членами СПЧ.

 Сокуров после общения заметил, что у него произошел серьезный конфликт с президентом, но лидер так и не понял того, что он пытался донести, поэтому обижаться на слова не стоит.
 Президент же в ответ заметил, что Сокурову стоило бы извиниться за свои слова, многие из которых вообще лучше было не говорить.
 Отметим, что диалог Сокурова и президента можно посмотреть в записи. Режиссер заявил, что у России очень много стран, которым она помогает, это неправильно. В частности он заметил, что это Белоруссия, Сирия, Южная Осетия. При этом на некоторых территориях страны создаются уже отдельные государства, где есть свои лидеры. Сокуров привел в пример Чечню, где Кадыров стал бесспорным лидером, а на территории уже не осталось россиян. При этом президент заметил, что Сокуров не разбирается в этих вопросах, и ему стоило бы заняться своими делами.
 Так же Сокурову напомнили, что Чечня полностью живет по российским законам, в регионе только недавно стало спокойно, люди живут лучше, чем раньше. Поэтому Сокурову стоило бы съездить туда и посмотреть, прежде чем кидаться беспочвенные обвинения.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив