World news » Cпорт » Ливерпуль отпраздновал победу и взял кубок

Ливерпуль отпраздновал победу и взял кубок

23 июл 2020, 11:00    admin
0 комментариев    668 просмотров

Ливерпуль отпраздновал победу и взял кубок Фото взято из открытых источников.

Ливерпуль и Челси показали зажигательный матч, а после было награждение победителя.

Игра Ливерпуля и Челси была важной для обеих команд. Ливерпуль знал, что после матча его ждет торжественное награждения, а вот Челси необходимы были заветные очки для отрыва в лиге чемпионов.
 На 23 минуте открыл счет игрок Ливерпуля Наби Кейта. Через пятнадцать минут Александр-Арнольд пробил штрафной в ворота противников, а счет между тем стал уже 2:0. Вейналдум забил третий мяч в ворота, и, казалось бы, на этом можно заканчивать. Однако, Оливье Жиру на последних минутах первого тайма забивает ответный гол в ворота Ливерпуля. Второй тайм начался так же- Ливерпуль был нападающим, а Челси находился в защите. После 4 мча от Ливерпуля, команда Челси забила два ответных, и наконец, пятый был забит на 83-минуте матча.  Таким образом игра закончилась со счетом 5:3 в пользу Ливерпуля.
 Тренер команды Ливерпуля после победы сообщил, что команда Челси сильный противник, и он перед игрой говорил это игрокам. Нужно было настроиться на игру, стать жадными до победы, отметил тренер.
 Клопп написал в сети, что горд командой, они заработали четыре трофея, о большем не стоило и мечтать. Затем была волнительная торжественная часть, на которой капитан команды в четвертый раз за го поднял трофей над своей головой.
 Фанаты, несмотря на запреты, праздновали и ликовали недалеко от своих кумиров-победителей.
 Завершилось награждения золотым фейерверком из конфетти.