USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Россия » Песков о будущем президентском сроке Путина и Усах Пескова

Песков о будущем президентском сроке Путина и Усах Пескова

19 дек 2021, 12:18    admin
0 комментариев    438 просмотров

Песков о будущем президентском сроке Путина и Усах Пескова Фото взято из открытых источников.

Дмитрий Песков стал участником программы Тины Канделаки.

 Он рассказал о том, что в РФ имеются темы, над которыми не стоит шутить. Ранее Песков уже рассказывал о том, что читает в телеграмме информационные источники. Однако есть и исключения, как например, канал Усы Пескова. Ранее Песков жаловался, что юмор там не качественный, а теперь рассказал, что продолжает читать.
 Так же он ответил на вопрос о том, смотрит ли президент тик-ток, Песков заявил, что надеется нет. Ранее лидер страны рассказывал, что у него нет времени заходить в интернет. И Песков рассказал, что и в дороге президент продолжает работать. Ему приносят чемодан с документами, справками, прошениями, которые нужно прочитать и расписаться.
 На вопрос о том, видел ли Путин пытки в российских колониях, Песков затруднился ответить. Он заметил, что иногда президенту показывают видео на телефоне, это становится своего рода триггером. При этом в Кремле уже начали предварительно проверять всю информацию, потому как зачастую вся она является фейковой.
 Так же пресс-секретарь президента ответил на вопрос о том, будет ли Путин и дальше участвовать в выборах на пост президента. Песков рассказал, что Путин еще не говорил о своем желании, впереди три года. Несмотря на это во закону лидер вправе снова баллотироваться, или назвать возможного приемника. Так или иначе, решать будут жители страны.

0
Читайте также
05 мар 2021, 12:18    0 комментариев
Дмитрий Губерниев обратился к отцу Мяки со словами извинения за свой резкий тон....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив