USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Сын Цзю получит титул чемпиона мира без поединка

Сын Цзю получит титул чемпиона мира без поединка

04 авг 2023, 11:30    admin
0 комментариев    1 317 просмотров

Сын Цзю получит титул чемпиона мира без поединкаФото взято из открытых источников. 

Тим Цзю, сын Кости Цзю, сможет получить пояс WBO, предварительно не выходя на ринг. Соперник Тима Цзю отказался от проведения поединка.

 Соперником в борьбе за титул должен был стать спортсмен из Австралии Джермелл Чарло. Председатель организации WBO высказал мнение о текущей ситуации.

 Он заявил о том, что решено не искать другого противника для боя. Титул Тим Цзю получит официально. Информацию подтвердили на главном сайте организации.

 30 сентября Джермелл Чарло выйдет на бой, как чемпион WBO. После окончания боя он лишится статуса. Далее пояс чемпиона средней весовой категории будет передан Тиму Цзю, который стал временным чемпионом по WBO весной 2023 года.

 Он дрался с Тони Харрисоном из США. В 9 раунде американец проиграл. Тим Цзю отправил соперника в нокаут. Это стало его 22 победой. Тиму Цзю 28 лет и за профессиональную карьеру он уже выиграл 23 поединка. В 17 из них он выиграл, отправив соперника в нокаут. В июне 2023 года Тим Цзю впервые вышел на ринг, чтобы защитить титул чемпиона WBO. Он выиграл Карлоса Окампоса, бойца из Мексики.

 Австралиец Джермелл Чарло провел 37 поединков. Из них он выиграл 35 раз и по 1 разу сыграл вничью и проиграл. Из 35 побед у бойца 19 нокаутов.

 Костя Цзю поделился мнением о ситуации. Он сказал, что его сын готов выступать против любого противника. Следуя регламенту, если противник не хочет драться за звание чемпиона, то его наказание – это следствие личного выбора. Экс-чемпион рассказал, что его сын должен получить полноправный титул, а не временный.

 После получения пояса Тимофей Цзю проведет первый бой для его защиты. WBO назначат ему противника. Эксперты ставят на бой Тим Цзю против Брайана Мендосы.

0
Читайте также
23 авг 2022, 12:00    0 комментариев
Как только военные действия на Украине начались, жители страны стали покидать ее....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив