USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Фомин уверен, что страны альянса готовятся к войне с Россией

Фомин уверен, что страны альянса готовятся к войне с Россией

28 дек 2021, 17:18    admin
0 комментариев    420 просмотров

Фомин уверен, что страны альянса готовятся к войне с Россией Фото взято из открытых источников.

Мы уже неоднократно писали о том, что Россия потребовала от стран альянса объясниться по поводу расширения стран НАТО на Восток.

 Напомним, что после холодной войны альянс заявил, что не намерен расширяться. Однако теперь ситуация изменилась. Все ранее оговоренные договоренности остались на словах, более того, страны альянса говорят о том, что их не было. Прежде всего, по словам Столтенберга, альянс прописывал все в своем уставе возможность расширяться, добавляя в свой состав новых участников. Речь идет об Украине. Уже давно ведутся разговоры о том, что Украина может стать членом альянса.
 Президент страны на пресс-конференции отметил, что дальше России отступать некуда.
 А вот на брифинге, который прошел накануне, заместитель министра обороны страны Фомин отметил, что страны альянса наверняка планируют наступление на Россию потому как все данные свидетельствуют об этом. Это и увеличение стран-участниц в учениях, и увеличение военной техники. Кроме того, известно, что страны альянса создают новую военную технику, которую разместили уже на территории Соединенных Штатов Америки, а теперь то же самое создается в Польше.

0
Читайте также
01 фев 2023, 06:24    0 комментариев
Игра Matchpoint – Tennis Championships позволяет пользователю окунуться в мир большого тенниса. Здесь можно внимательно изучить...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив