USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Дом Трампа обыскали

Дом Трампа обыскали

11 авг 2022, 10:44    admin
0 комментариев    284 просмотра

Дом Трампа обыскали Фото взято из открытых источников.

Дональд Трамп в отличие от других бывших президентов Америки, не забывается.

 Постоянно делает интересные и дерзкие высказывания в адрес нынешнего правительства Америки, поэтому всегда оказывается на страницах печатных изданий. Трамп осудил действия администрации Байдена в вопросе Украины. Он заметил, что если бы занимал президентское кресло, то не допустил бы военных действий.
 Трамп сначала не говорил намерен ли он повторно баллотироваться на пост президента. А затем заявил, что сделает это обязательно и должен победить. Отметим, что первые выборы, на которых победил Трамп, были довольно шумные, как и сам лидер. Оппозиция призывала убрать Трампа, потому как он как-то связан с российской стороной. После победы ему не верили в достоверность результатов. Отмечали, что якобы российские хакеры изменили ход голосования.
 Чтобы насолить бывшему лидеру, собирающемуся очередной срок посидеть в кресле президента, решили найти такие доказательства, которые не позволят Трампу участвовать в выборах. На его виллу приехало ФБР. Их было коло сотни. Они провели полный досмотр дома. Трамп заявил, что это провокация, просто Байден не хочет, чтобы он становился новым президентом.

0
Читайте также
09 май 2022, 12:09    0 комментариев
В марте президент России заявил о том, что страна намерена принимать оплату газа лишь рублями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив