USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:49
В СМИ опубликована информация о том, что Илья Воробьев в ближайшее время...
World news » Мир » Эрдоган о переговорах России и Украины

Эрдоган о переговорах России и Украины

26 мар 2022, 16:33    admin
0 комментариев    351 просмотр

Эрдоган о переговорах России и Украины Фото взято из открытых источников.

Турецкий лидер заявил, что всегда был сторонникам разрешения конфликтов путем переговоров, поэтому ему тяжело видеть то, что творится на Украине.

 По его словам, переговоры России и Украины ведутся до сих пор. На данный момент украинская сторона согласилась с четырьмя пунктами, лишь по двум договориться не удается. По словам Эрдогана, стороны договорились о том, что в стране можно будет говорить на русском языке, страна не вступит в НАТО. Однако по двум центральным вопросам, а именно признание Крыма российским и признание ДНР и ЛНР независимым. Эрдоган заявил, что и дальше будет делать все возможное, чтобы стороны договорились.
 Дмитрий Кулеба заявил, что Эрдоган говорит не правду, ни о каких договоренностях речи не идет. На Украине есть единственный язык – украинский, и другого языка не будет. То же самое и с другими пунктами. Кулеба заметил, что неправильно разбирать соглашение и договоренности по пунктам, нужно смотреть на все соглашение его нет и не будет, потому как Украина не пойдет на требования России.
 Мединский так же сделал заявление двадцать пятого марта. Он заметил, что не имеет права раскрывать подробности переговоров, но они на полпути к договоренностям. В частности по вопросу вступления Украины в НАТО. Ранее президент Зеленский заявлял, что разочаровался в странах альянса, ждал от них реальной помощи, выступления в альянс, но они «кормят» Украину обещаниями.

0
Читайте также
24 май 2021, 10:51    0 комментариев
Фигурист Денис Егоров, который выступал в паре с Юлией Головиной до 2000 года, а так же становился шестым на чемпионате мира по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив