USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » В Подмосковье вводят ограничительные меры

В Подмосковье вводят ограничительные меры

01 ноя 2020, 15:46    admin
0 комментариев    593 просмотра

В Подмосковье вводят ограничительные меры Фото взято из открытых источников.

Число случаев заражения коронавирусом в России продолжает расти.

 В связи с этим власти страны вводят дополнительные ограничения.

 Напомним, что власти страны еще весной дали полномочия местным органам власти решать какие меры необходимо вводить для того, чтобы бороться с ковидом. Правительство заявило, что власти в регионе лучше знают о ситуации в своем регионе, нежели руководство, находящееся в столице.

 Пока другие страны приняли решение о локдауне, президент России заметил, что правительство не введет таких жестких ограничений.

 Власти Подмосковья приняли решения ввести ограничения, касающиеся граждан старше шестидесяти пяти лет. Им будет запрещено выходить на улицу для прогулок. Остается только посещать магазины. Им заблокировали транспортные карты, чтобы они не передвигались по городу. Эта ограничительная мера сохранится до середин ноября. По словам местных врачей, эта мера позволит людьми стать более дисциплинированными.

 Что касается школьников, то власти Подмосковья отметили, родители могут сами решить оставить его на домашнем обучении или вести в школу. Так же власти Подмосковья заметили, что уже в ноябре откроется порядка шестидесяти пунктов для вакцинации от коронавируса. Воробьев заметил, что лучше сделать прививку, чем болеть. Сам он уже прошел второй этап вакцинации. Дополнительные ограничительные меры были предприняты после того, как Подмосковье вышло на второе место после столицы по случаем заражения коронавируса.

0
Читайте также
13 июл 2022, 12:19    0 комментариев
Министр обороны Украины Резник ранее сообщил, что Владимир Зеленский отдал распоряжение к наступлению на южные районы страны,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив