USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Украина готовится к войне с Россией

Украина готовится к войне с Россией

27 дек 2020, 15:17    admin
0 комментариев    615 просмотров

Украина готовится к войне с Россией Фото взято из открытых источников.

Владимир Зеленский заявил, что если Россия вдруг нападет на Украину, то стране придется не просто. Для борьбы нужно будет мобилизовать всех и мужчин, и женщин.

 В ответ на такое предположение украинского лидера, член совета федерации Цеков заметил, что Украина сама пошла не по тому пути. Нужно было изначально сближаться с Россией, а не отдаляться от нее, и делать из Российской Федерации врага.
 Ренат Кузьмин заметил, что на Украине делают все возможное, чтобы настроить жителей Украины против России. По его мнению, Зеленский зря пошел по тому же пути, что и экс-президент страны Порошенко. Нужно снова установить дружеские отношения с Россией. Зеленский же стремится быть ближе с Евросоюзом. Он позволит странам НАТО проводить учения на территории Украины в течение двенадцати месяцев. Он уверен, что украинские чиновники прекрасно понимают, что все действия против России ни к чему не приведут. Хуже России от этого не будет, а вот для Украины они вредны.
 При этом Леонид Кучма, имеет противоположные взгляды. Он в своей книге напоминает читателям о том, что Украина и Россия совершенно разные государства, со своей культурой, экономикой, взглядами на все.
 Сергей Цеков, наоборот, заметил, что страны имеют близкую историю, ранее всегда дружили. А Украина всегда развивалась только при взаимодействии с Россией.
 При этом Россия постоянно заявляет, что не является врагом для Украины.

0
Читайте также
28 июн 2022, 10:16    0 комментариев
С начала военной операции на Украине страны НАТО и Евросоюз заговорили о возможном расширении....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив