USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Пациенты рассказывают о том, что происходит при самолечении коронавируса

Пациенты рассказывают о том, что происходит при самолечении коронавируса

16 ноя 2020, 11:05    admin
0 комментариев    2 780 просмотров

Пациенты рассказывают о  том, что происходит при самолечении коронавируса Фото взято из открытых источников.

Врачи постоянно говорят том, что лечиться от коронавируса стоит только строго соблюдая все назначения врача, а не заниматься самолечением.

 Это может привести к тому, что у человека появится на ряду с коронавирусом различные осложнения. Так, один из жителей Тулы, двадцати трехлетний Дмитрий рассказал, что заболел коронавирусом. У него была легкая форма развития вируса. Небольшая температура и насморк. Лечиться в стационаре было не обязательно, поэтому он лечился дома. Парен сообщил, что живет с родителями, а они привыкли лечить его антибиотиками. Молодой человек и в этот раз начал их пить, но организм вдруг дал сбой. Дмитрий рассказал, что у него начал сильно болеть живот. Уже и симптомы ковид прошли, а живот болел все сильнее. Пришлось обратиться к врачу. Врач сообщил, что у него гастрит, причем в хронической форме.
 Одна из жительниц Твери рассказала, что послушав рассказы медиков по телевизору, решила купить витамины и пропить их, чтобы не заразиться ковид. В итоге она пила очень много витамина Д. Вскоре женщина узнала о том, что заразилась коронавирусом. Однако, из-за приема чрезмерного количества витаминов, коронавирус дал осложнение на почки. Сейчас она восстановилась, но из-за проблем с почками вынуждена постоянно соблюдать диету.
 Врачи напоминают, что прием антибиотиков при лечении коронавируса не имеют смысла. Антибиотики лечат бактерии, а не вирусы.

0
Читайте также
04 июн 2023, 11:16    0 комментариев
Официальный представитель сообщил, что на полное восстановление Рафаэлю Надалю понадобится не меньше пяти месяцев....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив