USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » МВД создает базу данных граждан страны

МВД создает базу данных граждан страны

23 ноя 2020, 05:34    admin
0 комментариев    641 просмотр

МВД создает базу данных граждан страны Фото взято из открытых источников.

По информацию, которую предоставило министерство внутренних дел страны, в ближайшее время будет создана база.

 Она будет включать всю информацию о каждом гражданине страны. В ближайшие три года будет создан банк данных, который будет основываться на снимках, отпечатках пальцев, генетической информации, сводках полиции и прочих данных.
 Так же президент России заявил, что необходимо создать программы и курсы для изучения темы. Курсы для повышения должны быть предоставлены педагогам. Средства, которые пойдут на развитие данного направления, должны будут выделены их федерального бюджета.
 Так же, уже к середине зимы должна быть предоставлена информации о достаточном количестве кадров, работающих в этой отрасли. Кроме того, будут созданы центры, в которых будет изучаться геном.
 Президент Владимир Путин ранее рассказывал о том, что за россиянами смотрят некие структуры другой страны. Они собирают информацию о россиянах, и это не только фотографии, но и даже генетическая информация. Он добавил, что это удивительно, почему для них россияне вдруг стали таким важным объектом для изучения. Так же президент сообщил, что не нужно бояться этой информации. Пусть эти люди занимаются своей работой. Они ничего не сделают с этой информацией. А та, что окажется в базе данных России останется конфиденциальной. Она не будет известна никому.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив