USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Россия » Путин о новых выплатах

Путин о новых выплатах

28 май 2022, 09:14    admin
0 комментариев    429 просмотров

Путин о новых выплатах Фото взято из открытых источников.

Президент России на заседании президиума госсовета сообщил о том, что необходимо повысить прожиточный минимум, а так же о пенсиях неработающим пенсионерам.

 Кроме того, лидер затронул вопрос выплат военнослужащим, задействованным в ходе военной операции на Украине.
 Президент России отметил, что несмотря на попытки европейских стран и США задавить российскую экономику санкциями, все вышло не по их плану. Инфляция сейчас стала затормаживаться. В конце года она не будет превышать пятнадцати процентов. Кроме того, президент распорядился повысить прожиточный минимум. А так же помочь неработающим пенсионерам, увеличив им пенсию. По словам Силуанова, бюджет страны требует сейчас больших затрат, поэтому эти задачи президента станут первоочередными. Президент передал рассмотрение законопроект о помощи семьям военнослужащих в случаи их ранения или гибели. Кроме федеральной помощи, им могут помогать и регионы.  По словам Силуанова, регионы вполне могут справиться с такой поддержкой самостоятельно. Путин уделил внимание и военным, которые участвуют в военной операции на Украине. Президент назвал их настоящими героями, которые обязательно получат свои награды. Так же лидер страны отметил, что военные получали дополнительные выплаты, которые зависят от курса доллара, а так как доллар последнее время скукоживается, то и следует внести коррективы в оплату, чтобы военные не получали меньше, чем было указано ранее.

0
Читайте также
03 ноя 2023, 06:27    0 комментариев
Футбольный матч между ФК «Сепахан» Ирана и клубом Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» не состоялся. Команды планировали выступать 2...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив