USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Игры группы А. Кто вышел в плей-офф

Игры группы А. Кто вышел в плей-офф

21 июн 2021, 11:20    admin
0 комментариев    471 просмотр

Игры группы А. Кто вышел в плей-офф Фото взято из открытых источников.

Пока российские болельщики с нетерпением ждут встречи команды с Данией, а это противостояние случится уже сегодня, и станет ясно, кто же будет и дальше сражаться за призовые места, а кому придется поехать домой, стоит отметить, кто уже прошел в игры на вылет.

 Так в группе А явным фаворитом стала команда Италии, похоже они будут новыми «любимчиками» зрителей, так красиво сыграли со своими соперниками, командами из Турции и Швейцарии с одинаковым счетом три-ноль в свою пользу. Отметим, что Роб Пейдж не стал рисковать, и направил своих лучших игроков, чтобы получить результата в то время, как Роберто Манчини приберег сильный состав на следующую игру. После такой сильной игры, итальянцы вполне претендуют стать победителями чемпионата.
 Швейцария и Турция так же показали неплохую игру. Турция, которая уже два раза проиграла в этом чемпионате, начала встречу со швейцарцами довольно бойко. За первую пятиминутку в створ ворот противника было направлено четыре удара. Однако, на шестой минуте швейцарцы уже атаковали ворота сборной Турции, забив первый гол, а на пятнадцатой минуте и второй. Нужно отметить, что турки неплохо смотрелись в игре со Швейцарией, но очень часто не пользовались опасными моментами, или же просто мазали по воротам. В итоге игра закончилась счетом три-один в пользу Швейцарии.
 Теперь можно говорить о том, что команда Уэльса, которая уже прошла в игры на вылет, сыграет с победителем группы А, в которой находится Россия. Так что вполне возможно, что команды встретятся на поле, если россияне все же смогут одолеть Данию.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив