USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Разведка Украины получила план Крымского моста

Разведка Украины получила план Крымского моста

17 июн 2022, 11:19    admin
0 комментариев    316 просмотров

Разведка Украины получила план Крымского моста Фото взято из открытых источников.

Главное управление разведки Украины заявило, что имеет в своем распоряжении все технические документации по Крымскому мосту.

 Напомним, что мост был открыт в 2019 году. Это фактически идущие параллельно друг другу автомобильный и железнодорожный мост. Он связывает Керченский и Таманский полуострова. Ранее украинская сторона уже неоднократно говорила о том, что крымский мост является для военных Украины целью номер один. Украинские военные отметили, что не секрет, что именно этот мост позволяет подвозить помощь российским военным. Они не могут этого допустить, поэтому хотят уничтожить. Советник МИД Украины Виктор Андрусов заявил, что в планах уничтожение моста, однако признал, что позиции украинских военных очень далеки от моста, и уничтожить его они пока не могут.
 Сергей Лавров заметил, что Россия берет на заметку такие угрозы. Он понимает, что мост защищен, но пропускает мимо ушей такие заявления все же нельзя. Так же российская сторона заверила, что если мост будет разрушен, то Украину ждет мощнейший ответ, в том числе и по Киеву и центру принятия решений.
 Кроме того, депутат государственной думы Шеремет заметил, что странам Запада так же нужно несколько раз подумать, прежде чем направлять на Украину оружие дальнего действия.

0
Читайте также
23 июл 2020, 10:55    0 комментариев
Большая часть населения Японии считает, что олимпиаду в будущем году проводить не стоит, потому как в мире ситуация с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив