USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Непомнящий сыграл в ничью с соперником

Непомнящий сыграл в ничью с соперником

27 июн 2022, 11:38    admin
0 комментариев    297 просмотров

Непомнящий сыграл в ничью с соперником Фото взято из открытых источников.

Накануне прошел матч турнира претендентов.

 За стол сели Ян Непомнящий и Дин Лижэн. За семь игровых дней Ян Непомнящий остается лидером. Он стал победителем в четырех играх из семи. Такой результат +4 является рекордным за всю историю турниров, которые проводятся в современном формате. Непомнящий играл за белых. Перед этим он победил черными.
 Отметим, что на этот раз партия шла даже меньше часа. При этом встреча закончилась ничьей, на которую согласились оба игрока.
 В этот же день играл Фабиано Каруана. Его встреча будет интересна тем, что уже сегодня он сыграет с Непомнящим. Каруана проиграл встречу, потому как закончилось время, а очко отдали сопернику.
 Непомнящий сегодня играет черными, а Каруана явно будет недоволен проигрышем накануне. У Непомнящего было время на отдых.
 Если говорить о турнирной таблице, то Непомнящий остается лидером, причем с явным преимуществом перед вторым и третьим местом.  Сегодня в четыре часа дня состоится очередная встреча Яна.

0
Читайте также
30 янв 2024, 06:04    0 комментариев
В Саудовской Аравии ведется подготовка к бою между Энтони Джошуа и Фрэнсисом Нганну. Поединок назначен на 8 марта, на арене в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив