USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Загитова стала абитуриенткой

Загитова стала абитуриенткой

03 авг 2020, 05:11    admin
0 комментариев    633 просмотра

Загитова стала абитуриенткой Фото взято из открытых источников.

Штаб Тутберидзе рассказал, что Загитова не закончила тренировки из-за плохого самочувствия.

 За лето Загитова стала абитуриенткой, а еще научилась играть в гольф.
 Штаб Тутберидзе заявил, что сборы окончены. Алина Загитова, ранее поделилась информацией о приостановке карьеры, все же тренировки с Этери не забросила. Однако, закончить сборы она не смогла из-за плохого самочувствия.
 У Тутберидзе сообщили, что спортсменка чувствует себя не очень хорошо и сейчас дома на самоизоляции. Данных о том, чем она заболела и мог бы это быть коронавирус, нет.
 После этого на странице самой Загитововй появилось фото в спортзале с мячом. Фанаты тут же забросали спортсменку вопросами почему он там, а не дома на самоизоляции. Загитова сообщила, что это фото недельной давности и сейчас она действительно сидит дома.
 Загитова взяла паузы в работе, чтобы разобраться в своем будущем. Ей нужно было решить, что делать дальше, впереди были экзамены в школе. Загитова готовилась к ЕГЭ.
 Загитова писала, что собирается сдавать ЕГЭ, а после поступать в спортивный институт, раз жизнь у нее крутится вокруг спорта, а после станет тренером.
 И вот уже последний экзамен сдан и Загитова стала абитуриенткой.
 На отдыхе Загитова не теряет времени даром и посетила гольф- фестивале. Она потренировалась с Игорем Ивашиным. Загитова заметила, что ей понравился гольф.
 Пока неизвестно что выберет для себя Загитова- продлит ли она свои "каникулы" или же будет тренироваться и выйдет на лед.
 Ирина Роднина предположила, Загитова уже вряд ли выйдет на профессиональный лед в победе за медалями. Загитова последнее время участвует в шоу, поэтому скорее всего этим и будет заниматься дальше.

0
Читайте также
18 янв 2023, 05:00    0 комментариев
Ссылаясь на публикацию VN Express, СМИ Вьетнама объявили об уходе в отставку главы государства, Нгуен Суан Фука....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив